Ссылка на мою страницу: Я в контакте Ваши любимые группы и исполнители - Страница 10 - Темние Ангели
Пятница, 19.04.2024, 19:12

САЙТ УКРАИНСКИХ ГОТОВ

Главная

RSS
Форма входа
Друзья сайта
Сайт для эмо и готов. Здесь вы найдёте информация об субкультурах эмо и готика, также огромнейшу галерею картинок и аватаров в этих стилях, форум и ещё прикольную шнуровку для кед и бантики
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 216

Ваши любимые группы и исполнители - Страница 10 - Темние Ангели


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка! » Ваши любимые группы и исполнители (Какие ваши любимые группы и исполнители? Что нам посоветуете)
Ваши любимые группы и исполнители
AmabisДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:06 | Сообщение # 136
Дворянинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот.... cry а ты на ушко ....тихо...по секрету... biggrin

Сообщение отредактировал Amabis - Понедельник, 07.04.2008, 16:06
 
EnemyДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:08 | Сообщение # 137
<==l[Enemy]:[General]l==>
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 4
Статус: Offline
при личной встрече так уж и быть, расскажу... wink

Ваш покойный слуга...
 
МариамДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:13 | Сообщение # 138
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Нда-м, господа извращенцы... Мне, конечно, приятно, что вы так обо мне отзываетесь, но думаю, за дружелюбное отношение к вам меня никто не забанит. У меня уже были серьезные конфликты с админом, но в итоге мы с ним помирились. Я за справедливость)))
Мне очень стыдно за поведение Габриэль, боюсь, теперь вы подумаете, что все киевские готы ведут себя так же. Не делайте таких выводов! Тут на форуме есть еще несколько участников, в частности Аура, которые по-настоящему олицетворют образ носителя готической субкультуры. У Габриэль просто особенный характер, и свои представления о том, как надо себя вести!


You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
AmabisДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:16 | Сообщение # 139
Дворянинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Enemy,
потом не отвертишься,,буду ждать wink
Мариам, ты же не виновата,а для того чтобы мирно существовать в любои социуме необходимо помнить что твоя свобода заканчивается там,где начинается чужая..
 
EnemyДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:18 | Сообщение # 140
<==l[Enemy]:[General]l==>
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мариам)
У Габриэль просто особенный характер, и свои представления о том, как надо себя вести!

Мы заметили...=) уж боольно эти представления спецефические... местами напрягает...


Ваш покойный слуга...
 
AmabisДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:21 | Сообщение # 141
Дворянинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо быть терпимым...правда до поры до времени biggrin
 
МариамДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:23 | Сообщение # 142
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Ммм... Жаль, что не все это понимают. хотя. я не хочу никому ничего навязывать, поэтому если Габи и Таракан будут и дальше воспринимать вас и все, что вы говорите, в штыки, то это уже, наверно, не изменишь. lumped

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
AmabisДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:25 | Сообщение # 143
Дворянинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Человеку свойственно ошибаться,но далеко не нормально наступать на одни и те же грабли...
 
EnemyДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:29 | Сообщение # 144
<==l[Enemy]:[General]l==>
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 4
Статус: Offline
Мариам, я вот пока добрый и пушистый, но ведь и мое терпение не безгранично... я ведь тоже могу начать воспринимать в штыки... причем так, что все ваши Тараканы не возрадуются... но делать это уж совсем не хочу... пока тут есть разумные люди, сайт уничтожению не подлежит...

Ваш покойный слуга...
 
AmabisДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:32 | Сообщение # 145
Дворянинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой вы добрый о уважаемый! biggrin
 
EnemyДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:37 | Сообщение # 146
<==l[Enemy]:[General]l==>
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 4
Статус: Offline
Amabis, я еще и вышивать могу... и на машинке тоже... (с) Кот Матроскин... smile

Ваш покойный слуга...
 
AmabisДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:39 | Сообщение # 147
Дворянинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Ах вы меня сразили... biggrin
 
МариамДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:48 | Сообщение # 148
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Гм, народ, ну извините, но этот сайт существовал задолго до того, как вы здесь зарегились, и уважать руководство форума - главное правило. Так что если хотите дальше здесь общаться - будьте добры, проявите уважение. А угрожать - это вообще бессмысленно. enemy, помниться, эт вы добавили пост в темку про правила форума? Извольте им следовать.

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
AmabisДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:50 | Сообщение # 149
Дворянинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Мариам,
Ну он же в шутку.....расслабтесь... wink
smile
 
МариамДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:52 | Сообщение # 150
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Даже в шутку не стоит... (ударение на первом слоге)Вы же знаете взрывоопасный характер нашего админа...

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка! » Ваши любимые группы и исполнители (Какие ваши любимые группы и исполнители? Что нам посоветуете)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
За Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.org Ссылка на мою страницу: Я в контакте