Ссылка на мою страницу: Я в контакте Почему?.... - Темние Ангели
Суббота, 27.04.2024, 02:39

САЙТ УКРАИНСКИХ ГОТОВ

Главная

RSS
Форма входа
Друзья сайта
Сайт для эмо и готов. Здесь вы найдёте информация об субкультурах эмо и готика, также огромнейшу галерею картинок и аватаров в этих стилях, форум и ещё прикольную шнуровку для кед и бантики
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 216

Почему?.... - Темние Ангели


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка! » Почему?....
Почему?....
GabriellДата: Суббота, 08.03.2008, 02:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
На сегодня у меня возникает вопрос....Эмо!Почему все их так попускают?Ведя сама я еще недавно также как и все относилась к этим "Розовым"подросткам...И возник вопрос..Зачем я это делаю?Они мешают мне жить?..нет...Они меня добивают тупыми вопросами(чего я жутко не люблю)?..нет...Это всего лишь тупой понт...Вот именно с тех пор мне стало просто пох на них...Разве что Позеры...Вот на них наехать не грех...
Выложите сюда свои мнение..Задумайтесь ради чего вы делаете это?
P.S.:Это не "Защита ЭМОбоев/герлов"....


You can not KILL what you did not CREATE...
 
AuraДата: Суббота, 08.03.2008, 12:31 | Сообщение # 2
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не люблю эмо потому, что фактически настоящих представителей этой субкультуре у нас в Украине практически нет. И чаще всего как раз попадаются "дэффачки со значками Токио Хотел". Поэтому все судят о них именно в таком смысле. Я не протестую против попуска их, но очень злюсь на тех, кто их бьёт.

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
SammaelДата: Суббота, 08.03.2008, 12:46 | Сообщение # 3
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Они жалкие позёры, особенно ТруЕмо... Против настоящих Эмо не имею нечего против, они просто емоцыанальные люди... А вот ТРУ уроды...

Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
GabriellДата: Суббота, 08.03.2008, 19:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Что в твоем понятии ТРУ?(как ты выразился)...Вообщето с моим хреновым знанием английского я все же знаю что ТРУ-это настоящие...Да и в Киеве ТРУ-ЭМО-БОЯМИ називают настоящих ЭМОцианальных людей...Впрочем это твое мнение..Я свое высказала...
А вот Вика...Вот смотри...Давай начистую...Зачем вы обижаете Дашку?Да, девченке наравитса Токио Хотел..Синема Бизаре и т.д...эТо ее выбор...Как подругам вам бы не помешало его поддерживать..Я вас не учю..не подумай...Мне просто больно на нее смотреть..Она ведь жутко расстраиваетса..Ведь представь..еслибы все ходили и говорили каждому что их музика дерьмо(Выражая свой неинтерес к ней)..Так жизнь превратилась из дерьма в ПОЛНОЕ дерьмо...И ее порези на руках..Да это плохо!Все мы через это проходили!И она пройдет в любом случае..никто ее не остановит...Подумай..стоит ли осуждать человека(даже по дружиски)за то что она такая как есть..Ведь от того что она слушает того жа Билла она не меняетса!И остаетса тойже Дашкой -ролевиком! smile


You can not KILL what you did not CREATE...

Сообщение отредактировал Gabriell - Суббота, 08.03.2008, 19:36
 
SammaelДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:35 | Сообщение # 5
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Между Емо и Тру емо есть разница... Так же как и между готами и Тру готами... Приведу яркий премер связаный с готами про емо судите сами... Гот - Нео романтика... Старинный стиль одежды типа епохи ренесанса и тд... чёрные розы, кладбища звёзды луна( ну ето всё нео романтика вы ето знаете) Чёрный цвет одежды, стихи и тд... Тру гот - САТАНИЗМ пирсинг по всюду.. не какой романтики... никаких стихов... слушают дез и блек метал (группу Крейд ов вис можно назвать тру готами...) тупо все извраченцы... Подражание вампирам... не обязательно чёрный цвет одежды, кожа латекс и тд.... Что касается ЕМО... Вспомните самых первых емо... Кто нибуть из них ревел день и ногчь на пролёт??? и ныл напостой что жизнь еето дерьмо ну кароч и тд.... Вот.. тру емо делают ето... а просто емо щитались прос то емоцыональными людьми... Просто со временем всё перемешалось и исказилось остались лишь жалкие позёры тру емо!!! а ваша девачка нуууу я её не знаю... может быть она просто ЕМО... вопщем вот так... sad если так смотреть были ЕМО потом началась показуха и появились типа "настоящие емо" тоесть настоящие емоцыанальные люди... которые выражают свои емоцыи в слезах какими бы ети емоцыи небыли....

Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
SammaelДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:37 | Сообщение # 6
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечноже могут быть неточности... Я писал не обдумывая просто строчил всё что знаю..... быстро очень с ошибками )))

Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
Miss_MurderДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:40 | Сообщение # 7
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Какая нах эмоциональность?????Кто вам такой бред сказал?Все люди эмоциональны.Эмо-это жанр хардкора,не больше не меньше.Хардкор это мясо!!!Оно не может быть сопливым !Эмо не плачут,это пот от моша!Эмо не одевают черно-розовое,это глупая мода.Эмо так же часто режут вены как и другие люди!!!!
И вобще,нету такой субкултуры как эмо,есть хардкорщики и все!!!!!У нас же нету субкультуры дез или треш металистов?Так и с эмо.


Living is easy with eyes closed...
 
GabriellДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Ммм..обратите внимание....У каждого здесь всое мнение...И, думаю, никто не собираетсо его менять))...Довольно интересно читать то что вы пишите))Продолжаем дискуссию.... wine

You can not KILL what you did not CREATE...
 
МариамДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:41 | Сообщение # 9
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаешь что я тебе скажу, Кристина??? То, что ты написала про true - я с тобой соглашусь. Но что за бред ты накатала про Дашку? Что это за глупости ты понапридумывала? Я, как и Вика, очень ценю Дашку, и мы никогда не оскорбляли ее, не унижали и т.д. Да, мы всегда выражаем совю правдивую точку зрения насчет того, что Токио Хотел - говно, и не потому, что так говорят всен, а потому, что это попсовый проект, у меня есть их диск, я, в отличие от мнооооооогих, сужу не их внешность, а то, что они делают. С внешностью и так все понятно. Точно так же и Синема Бизаре - полный отстой и попса. Мы так считаем - мы это выражем. Дашка не только это слушает - еще и Мельницу, скажем. Мельница мне нравится - я одобряю. Nickelback я тоже одобряю, хоть они мне и не нравится. Понимаешь, тут дело в отношении. А то что ты пишешь, будто мы ее обижем, это вообще полный идиотизм.
Насчет порезов: я говорила Дашке, что это тупо, мы даже сравнивали, какой они оттенок у каждой из нас приняли, и вес было в порядке, просто я посоветовала ей больше таким не заниматься, потому что у нее прекрасные отношения с родителями и друзьями, и злость свою срывать не надо. Вот так. Так в следующий раз фильтруй наезды, Кристина.


You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
Enemy_of_GodДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Sammael)
Тру гот - САТАНИЗМ пирсинг по всюду.. не какой романтики... никаких стихов... слушают дез и блек метал (группу Крейд ов вис можно назвать тру готами...) тупо все извраченцы... Подражание вампирам... не обязательно чёрный цвет одежды, кожа латекс и тд....

Вы что, уважаемые???!!!!...
Quote (Sammael)
Я писал не обдумывая просто строчил всё что знаю..... быстро очень с ошибками

Да уж... знания у тя не особо велики... Тру - это, как правильно было сказано выше, истинный... Причем это не имеет никакого отношения к сатанизму... готов-сатанистов вообще очень мало... религиозные предпочтения готов очень разнообразны...
Музыка далеко не металл, а ГОТИКА... Если кто не знает, что это такое - сочувствую...
По поводу подражания вампирам... А не есть ли это одна из сторон той же пресловутой темной романтики??... Или для вас она ограничивается исключительно прогулками по кладбищам???.. УБОГО!!!...
Вы называете себя готами, не имея ни малейшего представления о готике!...
Ну хоть вот это прочтите для начального ознакомления...


Сообщение отредактировал Enemy_of_God - Понедельник, 31.03.2008, 15:51
 
GabriellДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:07 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Слушаюсь, товарищт старшина..хоть и со многим я не согласна!

Добавлено (31.03.2008, 19:07)
---------------------------------------------
Enemy_of_God, Хм..да..в чем то ты прав...Но все же..Готика, так же как и готы и их стиль, музика и т.д.-абсолютно индевидуальны...Не существует никаких рамок!...Что за бред?Да..можно следовать каким то принципам...Но твое"Вот прочтите для начала"...это было как нож в спину...Ты видел когдато одинаковых готов?...нет...А ставить когото в рамки не самое лучшее, что ты мог предложить..У Жени(Sammael)Свое представление об этом...у меня свое...Ты конечноже имеешь право высказать и свое...вот только..не присваевать его...Прости если что..не в обиду...


You can not KILL what you did not CREATE...
 
EnemyOfGodДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:13 | Сообщение # 12
Рядовой-Ангел
Группа: Забанени...
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Gabriell, если немного преувеличить твои слова, то получится, что готом можно назвать и любого гопника (а вдруг это его индивидуальность??).. я говорю не про то чтобы кого-то загонять в какие-то рамки, я говорю всего лишь про устоявшиеся в субкультуре традиции, а их как-никак надо чтить... Вот именно на описание этих традиций + истории субкультуры я ссыль и дал... так что я ничего своего не навязываю...
ЗЫ вот как например можно открыть и описать новый математический закон, не зная, что 2+2=4???... Да никак!... Вот и тут то же самое... Основы общие, а далее - индивидуальность...


Ваш покойный слуга...

Сообщение отредактировал EnemyOfGod - Понедельник, 31.03.2008, 21:15
 
GabriellДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:22 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
ДА ТЫ ЧТО????я даже дочитывать не буду!!!!а как на счет готики 16 столетия???Ты хоть чтото об этом знаешь????НЕТ???!!я так и думала!!!ТАК ВОТ ДЛЯ НАЧАЛА БУДЬ ДОБРО ПОЧИТАЙ ЧТОТО О НАСТОЯЩЕЙ ГОТИКЕ КАК АРХИТЕКТУРЕ, ЛИТЕРАТУРЕ И Т.Д.!!!!

You can not KILL what you did not CREATE...
 
EnemyOfGodДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:36 | Сообщение # 14
Рядовой-Ангел
Группа: Забанени...
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gabriell)
ТАК ВОТ ДЛЯ НАЧАЛА БУДЬ ДОБРО ПОЧИТАЙ ЧТОТО О НАСТОЯЩЕЙ ГОТИКЕ КАК АРХИТЕКТУРЕ, ЛИТЕРАТУРЕ И Т.Д.!!!!

Читал, уж поверь... Но причем здесь это??... Как тебя понимать?... В предыдущем посте ты говоришь о современной субкультуре, а сейчас уже перескакиваешь на эпоху ренессанса... Или ты хочешь сказать что современная готическая субкультура сильно много от той эпохи переняла?... НЕТ!.. Викториан-готы - да, но это всего лишь одно из множества направлений современной субкультуры, а ты как-то склоняешься к отождествлению совершенно разных вещей, пусть и объединенных одним названием... Как же быть тогда с пост-панками, кибер-готами, фетиш-готами и многими другими течениями в рамках готической субкультуры?.. Им-то ренессанс каким боком???...

ЗЫ Не дочитывать посты собеседника по меньшей мере неприлично...


Ваш покойный слуга...
 
GabriellДата: Вторник, 01.04.2008, 01:34 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
возможно....но для меня готикой был и остаетса 16 век..Да...возможно в современном течении готической культуры и были перейтяты мною многие детали..Но то что в основном можно увидеть на улице из так називаемых готов-это пьяный в жопу тела, вяляющиеся на лавочке...или под нею...Вот!Вот Это ты називаешь представителями современной готической субкультуры?....
P.S.: я Не о всех представителях..Но о больенстве...Прошу не осуждать..если что кому не понятно лучше спросить..


You can not KILL what you did not CREATE...

Сообщение отредактировал Gabriell - Вторник, 01.04.2008, 01:37
 
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка! » Почему?....
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
За Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.org Ссылка на мою страницу: Я в контакте