Ссылка на мою страницу: Я в контакте Расстование.... - Темние Ангели
Суббота, 20.04.2024, 14:36

САЙТ УКРАИНСКИХ ГОТОВ

Главная

RSS
Форма входа
Друзья сайта
Сайт для эмо и готов. Здесь вы найдёте информация об субкультурах эмо и готика, также огромнейшу галерею картинок и аватаров в этих стилях, форум и ещё прикольную шнуровку для кед и бантики
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 216

Расстование.... - Темние Ангели


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка! » Расстование.... (как..)
Расстование....
AmabisДата: Суббота, 19.04.2008, 20:04 | Сообщение # 1
Дворянинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему то каждый день узнаю что кто-то из знакомых обязательно да расстался с парнем/девушкой....сама буквально не прошло и 10 дней как рассталась.. У каждого этот процесс проходит по-разному...
В этот раз я не почувствовала что потеряла...как раз наоборот..поняла что теряла время..
Тяжело ли вы расставались..?какие отношения вы сохраняли после того как расстались..
У меня обычно исхода два...либо друзьями..либо вообще никаких...
Всегда так трудно подобрать слова...поэтому я ухожу чаще молча....сказав только прости....
а вы?


Сообщение отредактировал Amabis - Суббота, 19.04.2008, 22:40
 
AuraДата: Суббота, 19.04.2008, 22:11 | Сообщение # 2
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Я расставалась ОЧЕНЬ тяжело. Перед этим долго мучалась и после долго корила себя в том, что так поступаю с людьми, которым дорога. Вообще никогда не прощаю себе плохого обхождения с людьми, особенно когда извинения не принимаются. Я не понимаю, когда парень и девушка расходятся врагами, но с одним человеком даже не здороваюсь, хотя живём на одном масиве. Ну в том случае сама была очень неправа. Считаю, что нужно после разрыва отношений оставаться друзьями или хотябы просто знакомыми, но не ходить по углам и не рассказывать нехорошие вещи, мягко говоря. Для меня примером являются Мариам и её бывший парень, теперь хороший друг. Молча уходить, думаю, тоже глупо и некрасиво по отношении к другому человеку. Лучше попытаться подобрать наиболее правильные слова, раз знаешь его (её) хорошо.
А лучше вообще встретить человека, с которым проживёшь до старости и не будешь думать, как лучше расстаться! =)))) Ну эт так, мечты, мечты)


Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
МариамДата: Суббота, 19.04.2008, 23:01 | Сообщение # 3
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Да ладно, мы с Костенком просто изначально были друзьями, даже в то время, когда считались парнем и девушкой, и наши отношения базировались именно на дружбе. Поэтому и расставание было не таким болезненным. Вот если меня сейчас бросят, то это будет по-настоящему больно, хотья, опять же, все мои отношения с парнями - это в первую очередь дружба. По-моему, когда ты по-настоящему дружишь со своим парнем, да еще и испытываешь к нему недеццкое влечение - то это идеальные отношения)))) И расставание в таком случае не будет очень болезненным, чем если бы отношения основывались на влечении, ведь при такой модели качества спутника иделизируются, а потом больно открывать глаза на правду...

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
RavendarkДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:02 | Сообщение # 4
Ангел без крилл
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aura)
Считаю, что нужно после разрыва отношений оставаться друзьями или хотябы просто знакомыми, но не ходить по углам и не рассказывать нехорошие вещи, мягко говоря.

Истину глаголишь! Правда так не всегда получается... Все зависит об обстоятельств!!!
 
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка! » Расстование.... (как..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
За Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.org Ссылка на мою страницу: Я в контакте