Ссылка на мою страницу: Я в контакте ПЕ4АЛЬ ДЕПРЕСИЯ ПЕ4АЛЬНИЕ ИСТОРИ - Страница 3 - Темние Ангели
Пятница, 19.04.2024, 04:37

САЙТ УКРАИНСКИХ ГОТОВ

Главная

RSS
Форма входа
Друзья сайта
Сайт для эмо и готов. Здесь вы найдёте информация об субкультурах эмо и готика, также огромнейшу галерею картинок и аватаров в этих стилях, форум и ещё прикольную шнуровку для кед и бантики
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 216

ПЕ4АЛЬ ДЕПРЕСИЯ ПЕ4АЛЬНИЕ ИСТОРИ - Страница 3 - Темние Ангели


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка » ПЕ4АЛЬ ДЕПРЕСИЯ ПЕ4АЛЬНИЕ ИСТОРИ
ПЕ4АЛЬ ДЕПРЕСИЯ ПЕ4АЛЬНИЕ ИСТОРИ
BlackAngelДата: Среда, 19.09.2007, 15:18 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





ггггггггггггг ок.... wink smile happy
 
МариамДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:16 | Сообщение # 32
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Люди добрые!!! pray Прочитайте кто-нибудь мою историю!!! А то я буду прлакать..... cry Не обижайте маленькую девочку...((((

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
BlackAngelДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:57 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





ок biggrin cool
 
DoremarДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:26 | Сообщение # 34
Анегел с больной душой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Мариам, понравилась твоя история )

эх... рассказать ли тоже чето красивое...

А на улицах стали зажигать фонари. То ли темнеет теперь раньше, то ли оранжево-красные призраки - вечный бич осенне-зимнего периода... И мне по сути на это совершенно было бы плевать, если б свет не мешал спать. А еще мягкий ирис - вкусная штука. В детстве мне его запрещали есть, мол портит зубы. Как потом запрещали курить. И все равно холодными осенними вечерами выбегала на балкон после часового разговора по телефону (у кого не было - я тут, ты там), грела руки друг о дружку, зажигала спичку, смотрела на нее долго, и лишь изредка зажигала быстрым движением сигарету... которую впрочем держала в руке каждый вечер. Бросала спичку и смотрела, как она летит вниз. Спичка... и так же вниз - окурок... И вспоминала другие чувства и другое время, как глядела на листья, как они танцуют, гонимые ветром по асфальту. Очень часто садилась после школы на бордюр и "гадала", глядя на охапку красного золота: если закружится, значит будет... что будет? Я верила в чудеса. Кидая сигарету вниз, я с прискорбием отмечала, что уже не верю. То ли это явное отличие сигареты от листьев? То ли себя.... от себя. Нет листьев... курить бросила еще в прошлом году. Зато зажигают фонари на улицах, а сквозь щели тянется все тот же холодок. Надо окна утеплять... А мама все ворчит... "да аморально это! Третий раз видишь человека и третий раз полдня сидишь у него дома". Ну... зато я бросила курить. Интересно, а он окна утепляет? банальная мысль. А пить чай в прокуренной кухне не банально? Наверное, утепляет... Или я сидела далеко от окна? И потому не замечала, ни сколько времени, ни то, что "Бонд" самые отвратительные сигареты, которые я когда-либо видела... такие же у меня были. Есть что-то цикличное в этих сентябрях... Возвращаясь домой, поежусь немножко и спрячусь глубже в куртку. Оглянусь... Фонари зажгли, и что-то внутри - тоже... осень )


Пофигизм - прикольная фича....(с)
 
BlackAngelДата: Вторник, 02.10.2007, 18:15 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





cool cool
 
DoremarДата: Вторник, 02.10.2007, 19:42 | Сообщение # 36
Анегел с больной душой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
BlackAngel, те надоели наши печальные истории? angel biggrin

Пофигизм - прикольная фича....(с)
 
BlackAngelДата: Среда, 03.10.2007, 23:22 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





мнне все надоело уже..сколько можно...ненаю что делать...вериш сайт етот создан для вас а не для меня а посещаемость его 2%из 100% зачем такое надо... cry задолбалса уже дефчонку искать...нормальную... cry жизнь дермо вобще...просил вас на сайте в розделе каталог файлов есть нормальний чат некто туда и незашол...ладно пофиг...так и будет... cry
 
МариамДата: Четверг, 04.10.2007, 21:21 | Сообщение # 38
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
BlackAngel, Тараканчик, я зашла! А для того, чтобы сайт стал популярным, нужно время и раскрутка. Я уже сделала доброе дело - пригласила на этот сайт свою подругу, нашу с Аурой одноклассницу. Ей очень понравилось. Вот увидишь, и полугода не пройдет, как на товем форуме будет отписываться половина киевского неформального течения! Просто подожди чуть-чуть. У тебя очень классный сайт, и вообще ты очень талантливый хлопчик! smile

Добавлено (04.10.2007, 21:21)
---------------------------------------------
Doremar, Вау, очень классно))) Мне тоже очень понравилось))) biggrin


You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
BlackAngelДата: Суббота, 06.10.2007, 13:05 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





все для вас милих готов и готесс... biggrin
 
AuraДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:52 | Сообщение # 40
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Doremar, я в восторге! правда! Аж внутри всё зашевелилось!

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
AuraДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:54 | Сообщение # 41
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
А Таркану мне нечего сказать. Мне надоело всех убеждать в положительности их жизней. Так что извини. Ты должен к этому прийти сам. Я пришла раньше.

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
BlackAngelДата: Воскресенье, 07.10.2007, 17:51 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





БУГАГА К ЧЕМУ ПРИЙТИ???? ТИ ГОНИШ АУРКА МНЕ НЕКУДА ИДТИ ДАЛЬШЕЕЕЕЕЕЕ...... cry cry cry cry
 
МариамДата: Суббота, 13.10.2007, 22:51 | Сообщение # 43
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Какие вы все печальные.... Готы. Я ничего не хочу говорить по поводу смысла жизни и того, что у вас все хорошо, просто нужно открыть глаза и увидеть это (ведь правда вашего самого дорогого друга сегодня не переехал чувак на асфальтном катке и у вас нету огромного геммороя на заднице?), просто мне кажется, что пройдет некоторе количество времени, и ты поймешь, Таракан, что дорога дальше существует. А вот какая она будет по жизни - прямая и освещенная фонарями или узкая и извилистая, это уже решать тебе. В одном я согласна с Саммаэлем - мы сами творцы своей судьбы.

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
BlackAngelДата: Суббота, 13.10.2007, 23:58 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





может быть кстати может ти и права ненаю дальше будет то что будет судьбу не изменить biggrin biggrin biggrin
 
DoremarДата: Воскресенье, 14.10.2007, 02:16 | Сообщение # 45
Анегел с больной душой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
А я в судьбу не верю! Человек - сам себе судьба wine

Пофигизм - прикольная фича....(с)
 
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка » ПЕ4АЛЬ ДЕПРЕСИЯ ПЕ4АЛЬНИЕ ИСТОРИ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
За Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.org Ссылка на мою страницу: Я в контакте