Ссылка на мою страницу: Я в контакте ....Когда Любиш а тебя НЕТ .... - Страница 2 - Темние Ангели
Пятница, 19.04.2024, 21:35

САЙТ УКРАИНСКИХ ГОТОВ

Главная

RSS
Форма входа
Друзья сайта
Сайт для эмо и готов. Здесь вы найдёте информация об субкультурах эмо и готика, также огромнейшу галерею картинок и аватаров в этих стилях, форум и ещё прикольную шнуровку для кед и бантики
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 216

....Когда Любиш а тебя НЕТ .... - Страница 2 - Темние Ангели


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка » ....Когда Любиш а тебя НЕТ .... (темк предумал не я а маша вампирик)
....Когда Любиш а тебя НЕТ ....
AuraДата: Воскресенье, 09.09.2007, 14:37 | Сообщение # 16
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм. Таракан, а я не думала, что ты верующий... )))

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
BlackAngelДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:30 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





а ти не думай ти знай...
 
AuraДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:20 | Сообщение # 18
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Это меня радует) Знач я не одна такая)))

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
SammaelДата: Вторник, 11.09.2007, 16:34 | Сообщение # 19
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
лааааадно... но а Будда тогда кто??? Алаха знаете??? ето тоже бог!!! но ведь БОГ один!!!! happy но каждый говорит про своего бога что он один единственный... кто же прав??? вы?? тогда остальные отступники?? или же ВЫ отступники?? или у него 3 имени??? он чё настолько крут? ха мы пошли от обезьян!! а не бОГ нас создал... tongue

Добавлено (11.09.2007, 16:32)
---------------------------------------------
И бога не существует тогда... и потому мы не рабы... хотя нет, мы в рабстве у самих же себя sad

Добавлено (11.09.2007, 16:34)
---------------------------------------------
и только мы решаем, и вершим свою судьбу!


Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
BlackAngelДата: Вторник, 11.09.2007, 16:56 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ти тупой подумай кто землю создал кто создал тежех обезян аАА???да Бог один но у каждого свой.... happy так что советую тебе не грешит а прожеви нормально а когда умреш увидеш Бога и потом тебе будет стидно за свой розговор про него но тогда будет поздно...неговори того что ти ненаеш....
 
SammaelДата: Вторник, 11.09.2007, 17:36 | Сообщение # 21
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
знаю angry но... ты вопще с биологией дружишь??? почитай на досуге!!! особенно обрати внимание на ЕВОЛЮЦЫЮ wink И вопще разве бог создавал ДИНОЗАВРОВ??? чёто не припомню в библии такого... а их останки находят повсюду cool такчто она брешет не только в етом а и в остальном... и вопще ето одна большая ЛОЖЬ happy

Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
BlackAngelДата: Вторник, 11.09.2007, 17:38 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





НЕФИГА ОН СОЗДАЛ МИР ЗА 7 ДНЕЙ ТАМ БИЛО ВСЕ И НЕ ГОНИ МНЕ ВСЯКОЙ ЧЕПУХИ......
 
SammaelДата: Вторник, 11.09.2007, 17:38 | Сообщение # 23
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
а вы слепо в неё верите!!!!

Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
BlackAngelДата: Вторник, 11.09.2007, 17:39 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ДА Я ТЕ СЕРЙОЗНО.....
 
SammaelДата: Вторник, 11.09.2007, 17:51 | Сообщение # 25
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
вопщето он на 7 отдыхал( ну типа перекур) И ДИНОЗАВРОВ ТАМ НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТОЛЬКО КОНИ ДА ЛОШАДИ ЗАЙЦЫ И ЗАЙЧИХИ и человека как он создал)) припомни... из глины блин статую зделал подышал на неё (ну типа вселил в неё дух всмыстле душу) а про Еву я ваще молчу! пока Адамчик отдыхал... свиснул у него ребро хотя у человека 12 пар рёбер... незнаю откуда он вынял его.... и короч намутил ему женщину... етоже БРЕД happy пойми!!!! можно верить... потомучто ето религия и так принято... но верить надо не СЛЕПО!!! И ети слова не делают из меня сатаниста!!! Потомучто я знаю откуда и сатана взялся.... и кто он ваще....

Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
BlackAngelДата: Среда, 12.09.2007, 00:24 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





мне пох я в него верю и тебе советую... happy
 
SammaelДата: Среда, 12.09.2007, 18:22 | Сообщение # 27
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
ХА ха ха ты веришь??? и ты ходишь в церьковь по воскресениям??? ты молишься: уртом в обед и вечером? перед приёмом пищи, тоже молишься??? постарайся меня не насмешить wink ВЕДЬ ПРОСТО ВЕРЫ НЕ ДОСТАТОЧНО...

Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
AuraДата: Среда, 12.09.2007, 18:50 | Сообщение # 28
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
У каждого своя вера. Давайте не будем ругаться и останемся хотя бы при своём мнении, ладно? И Женя, у тебя ж семья верующих. Хоть не гони на Бога.

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
BlackAngelДата: Среда, 12.09.2007, 20:00 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





вот как раз вери и достаточно понимаеш иногда надо просто попросит да правда оно будет не сразу но поверь оно случитса или будет...
 
SammaelДата: Четверг, 13.09.2007, 00:22 | Сообщение # 30
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
мне уже пох на свою семью пох на всё и на всех! какой смысл ваще жить или там верить в то чего нет??? какой??? Но вы сеёчас скажите "жизнь прекрастна нада просто видеть её лутчшии стороны и тд и тп" или нет??? Жизнь прекрастна но напрастна! заебал меня етот бог уже! думаешь я не просил? думаешь не верил? к чёрту всёёёё!!!!!!1 нет смысла жизнь потеряна... всё sad

Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка » ....Когда Любиш а тебя НЕТ .... (темк предумал не я а маша вампирик)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
За Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.org Ссылка на мою страницу: Я в контакте