Ссылка на мою страницу: Я в контакте ....Когда Любиш а тебя НЕТ .... - Страница 5 - Темние Ангели
Четверг, 25.04.2024, 14:49

САЙТ УКРАИНСКИХ ГОТОВ

Главная

RSS
Форма входа
Друзья сайта
Сайт для эмо и готов. Здесь вы найдёте информация об субкультурах эмо и готика, также огромнейшу галерею картинок и аватаров в этих стилях, форум и ещё прикольную шнуровку для кед и бантики
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 216

....Когда Любиш а тебя НЕТ .... - Страница 5 - Темние Ангели


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка » ....Когда Любиш а тебя НЕТ .... (темк предумал не я а маша вампирик)
....Когда Любиш а тебя НЕТ ....
GabriellДата: Пятница, 29.02.2008, 20:39 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
ммм..БЛИН!!ЧТО за БРЕД!!!Выпустить кишки!А может тебе выпустим?или мне?нет?не хочешь?СОЗДАЙ СЕБЕ ТЕМУ И СПОРЬ СЕБЕ ТАМ ПО ПОВОДУ РЕЛИГИИ И КИШКОВ!!НАУЧИСЬ СНАЧАЛА ЧИТАТЬ НАЗВАНИЯ!ммм....какое ужасное ощющение...злость...боль...возмущение...ненависть...хххх...нет сил...просто нет..

Добавлено (29.02.2008, 20:39)
---------------------------------------------
ммм...и прошу не принимать все это очень близко к сердцу..не для того создали этот сайт чтоб вот так вот ругатса...


You can not KILL what you did not CREATE...
 
Miss_MurderДата: Пятница, 29.02.2008, 21:41 | Сообщение # 62
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Что то вы от темы отклонились))
Отвечу по теме))):
Ненавижу темы про любов,они банальны до зубовного скрежета.Почему нас не любят?Дети мои,это называется закон подлости,или законом бутерброда.А вобще,это не мое дело,я не верю в то что не когда не испытывала,так что я отойду в сторону а вы тут дальше спорте о кишках и Боге)


Living is easy with eyes closed...
 
SammaelДата: Суббота, 01.03.2008, 00:41 | Сообщение # 63
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (пепел)
вот тут йа с тобою не согласен... ТЫ может и был создан обезьяной, а йа был создан человеком(своею матерью), и знаешь.. йа тоже не верил что созданы люди были богом но потом всё-таки поверил... богом были созданы только два человека(Адам, а потом со временем и Ева), а то что ты был создан обезьяной оно и видно, что это так...(йа не пытаюсь обидеть того или инного человека, и мне плевать какие ты выводы зделаешь, но вдумайся в это)

Ну сука порошок! angry смотри чтоб я тебя не прирезал бля! Ты блин Человек рождённый человеком бля! идиот вчитайся повниматнльней в мои слова! и в долби себе в свою тупорылую бошку что я говорил про БОГА в которого так слепо верит наш админчик!!!!!!! Ничтожество! happy


Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
Miss_MurderДата: Суббота, 01.03.2008, 00:45 | Сообщение # 64
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Sammael,помоему вера это личное дело каждого и навязывать свою точку зрение не очень корректно с твоей строны.

Living is easy with eyes closed...
 
SammaelДата: Суббота, 01.03.2008, 00:49 | Сообщение # 65
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Miss_Murder)
Sammael,помоему вера это личное дело каждого и навязывать свою точку зрение не очень корректно с твоей строны.

Заткнись! Вы бля слепо верите в нечтО! Пепел сука ублюдок емо сраный я тебя убью!!! слышишь??? Не какая сука вроде бога тебя не спасёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты некто!


Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
Miss_MurderДата: Суббота, 01.03.2008, 00:53 | Сообщение # 66
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Солнышко ясное,откуда ты знаешь в что я верю?Разве я хоть слово сказала про свою веру?
з.ы Знаешь,такое количество матов употребляют люди с маленьким словарным запасом)Конечно,я могу ошибаться)


Living is easy with eyes closed...
 
SammaelДата: Суббота, 01.03.2008, 01:08 | Сообщение # 67
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Miss_Murder)
Солнышко ясное,откуда ты знаешь в что я верю?Разве я хоть слово сказала про свою веру?
з.ы Знаешь,такое количество матов употребляют люди с маленьким словарным запасом)Конечно,я могу ошибаться)

Интересно... Когда тебя роздирает злость на куски... Ты можешь нормально разговаривать? Я нечего не говорил про твою веру... и обращался исключительно к етому жалкому созданию... Который уникум у нас и которого создали люди... Он ещё от человека еволюцыонировал в то что он из себя представляет, в жалкую немощьность... Убожество!
З.Ы. Поверь мне я не хотел тебе нагрубить...


Ago... Spe vivimus, spero meliora...

Сообщение отредактировал Sammael - Суббота, 01.03.2008, 01:14
 
SammaelДата: Суббота, 01.03.2008, 01:20 | Сообщение # 68
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
И конечноже я нехотел Вас обидеть... Miss_Murder,
Я приношу свои извенения Анна... flower


Ago... Spe vivimus, spero meliora...

Сообщение отредактировал Sammael - Суббота, 01.03.2008, 01:22
 
Miss_MurderДата: Суббота, 01.03.2008, 01:28 | Сообщение # 69
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Человек верит в то что ему удобно.Зачем ты хочешь его переубедить?Тебе это что то даст?Все равно каждый из вас останется при своем.
Религия вобще очень спорный вопрос,ведь доказать свою правоту не один из вас не сможет.
Вера не так уж и плоха,не которым она придает силы,дает ответы на вечные вопросы....
В нашем жестоком мире и так хватает ссор ,раздоров,грубости,зачем переносить все это и на этот сайт....


Living is easy with eyes closed...
 
SammaelДата: Суббота, 01.03.2008, 01:33 | Сообщение # 70
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты видела что он писал??? Просто ето уже личный вопрос... И я бы его с ним с очень великой радостью решил... 1 на 1... Но к сожалению.. Ето не возможно... Потомучто я не знаю где обитает етот Еволючионированый человек... angry

Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
Miss_MurderДата: Суббота, 01.03.2008, 01:42 | Сообщение # 71
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Парень написал глупость про кишки,помоему это должна была быть шутка,точно не знаю,у меня плохо с чувством юмора))
Не обращай внимание на такие глупости,если будешь принимать такой бред близко к сердцу,тебя тяжело придется)


Living is easy with eyes closed...
 
SammaelДата: Суббота, 01.03.2008, 01:50 | Сообщение # 72
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня с етим чувством тоже не всегда лады... Но мне плевать на кишки... Я про обезьян... И вопще про всё вместе взятое... Про запой тоже... Убилбы... Его... Я...

Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
Miss_MurderДата: Суббота, 01.03.2008, 02:00 | Сообщение # 73
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Не обращай внимание,посмотри на свою подпись и успокойся....)

Living is easy with eyes closed...
 
GabriellДата: Суббота, 01.03.2008, 02:07 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Miss_Murder, ты ведь с сайта Гимназии?

Добавлено (01.03.2008, 02:07)
---------------------------------------------
ммм...Аня...Гуйда?

Добавлено (01.03.2008, 02:07)
---------------------------------------------
не так ли?


You can not KILL what you did not CREATE...
 
SammaelДата: Суббота, 01.03.2008, 02:10 | Сообщение # 75
Ангел повар
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Подпись... Ето всеголишь слова... Иногда бывает по дркгому... Ты так не считаешь? Miss_Murder,

Ago... Spe vivimus, spero meliora...
 
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка » ....Когда Любиш а тебя НЕТ .... (темк предумал не я а маша вампирик)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
За Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.org Ссылка на мою страницу: Я в контакте