Ссылка на мою страницу: Я в контакте Суицид и мечты о нём - Страница 2 - Темние Ангели
Суббота, 20.04.2024, 15:44

САЙТ УКРАИНСКИХ ГОТОВ

Главная

RSS
Форма входа
Друзья сайта
Сайт для эмо и готов. Здесь вы найдёте информация об субкультурах эмо и готика, также огромнейшу галерею картинок и аватаров в этих стилях, форум и ещё прикольную шнуровку для кед и бантики
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 216

Суицид и мечты о нём - Страница 2 - Темние Ангели


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка » Суицид и мечты о нём (Кто из нас никогда не думал об этом? :))
Суицид и мечты о нём
AuraДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:31 | Сообщение # 16
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Я это уже поняла. хорошо, что не поздно)))

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
пепелДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:42 | Сообщение # 17
Ангел без крилл
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
вот и прекрасно))

йа не живу... йа существую... йа - ...пепел...
 
BlackAngelДата: Суббота, 19.01.2008, 10:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





угу...
 
GabriellДата: Вторник, 04.03.2008, 20:44 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
ммм...Странно...но я все же соглашусь с пеплом...Суицид не всегда выход...Но все же иногда ты не знаешь куда девать то..что уже давно родилось и живет с тобой...течет по жилам...бьет по стенкам вен...ммм...боль

You can not KILL what you did not CREATE...
 
AuraДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:23 | Сообщение # 20
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Я могу думать о суициде только если сильно поругаюсь с мамой. Другие проблеммы решаются легче.

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
EnemyOfGodДата: Вторник, 01.04.2008, 01:30 | Сообщение # 21
Рядовой-Ангел
Группа: Забанени...
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Готика - не музыка и не стиль одежды. Готика - это прежде всего мировоззрение. Это тонкое восприятие жизни, обостренное чувство красоты и уродства, болезненная чувствительность к дисгармонии и неприятие обыденности и стандартности. Готическое мировоззрение - это особый взгляд на жизнь и на смерть, но это не любовь к смерти. Говорить, что быть готом - значит любить смерть по меньшей мере нелепо. Смерть никто не может любить, потому что никто, в сущности, не знает, что это такое. Сами же готы не заявляют, что любят смерть. Скорее, готы задумываются о смерти. Обычный человек часто боится смерти и предпочитает делать вид, что смерти не существует. Гот же понимает, что жизнь коротка и находит в смерти особую красоту покоя и завершенности. Подобное мировоззрение было свойственно древним египтянам: они с юных лет начинали возводить могильный памятник для самих себя и в течении всей жизни наблюдали за ходом строительства. И вся их жизнь была дорогой к смерти. Они заботились о своей могиле как о своем вечном доме больше чем о доме настоящем. Но они не совершали самоубийств (это считалось большим грехом) и не стремились ускорить собственную кончину. Так и истинные готы думают о смерти, но не стремятся немедленно умереть. В этом вопросе - отношении готов к смерти, таится непонимание окружающих. Воспринимать гота как депрессивного типа с суициидальными наклонностями абсурдно, но многие именно так и полагают, и пишут всюду подобную нелепицу.

Ваш покойный слуга...
 
GabriellДата: Вторник, 01.04.2008, 01:44 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
и опять же таки...нет..я не согласна...причем остановилась на первой строке...Внушение!!Все это внушение!....

You can not KILL what you did not CREATE...
 
EnemyOfGodДата: Вторник, 01.04.2008, 09:46 | Сообщение # 23
Рядовой-Ангел
Группа: Забанени...
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Gabriell, мдя... какое внушение?... ты прежде чем говорить, хоть прочитай!...

Ваш покойный слуга...
 
GabriellДата: Вторник, 01.04.2008, 18:12 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Глупый никому не нужный спор....

You can not KILL what you did not CREATE...
 
EnemyOfGodДата: Вторник, 01.04.2008, 19:14 | Сообщение # 25
Рядовой-Ангел
Группа: Забанени...
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Gabriell, Дык а я и не собираюсь спорить... Просто высказал свое мнение, а вы его почему-то как всегда в штыки принимаете и считаете, что я пытаюсь что-то кому-то навязать...

Ваш покойный слуга...
 
AmabisДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:07 | Сообщение # 26
Дворянинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Gabriell,
О прекрасная дева...прошу прощения но я встану на защиту EnemyOfGod, тк он высказывает лишь свое субъективное мнение и никого не заставляет считать также,никаких навязчивых идей я не вижу... и существует такое понятие как свобода слова...мне кажется вы просто очень вспыльчивы и можете сдержать свои эмоции..попробуйте отвечать на посты EnemyOfGod, не с первого прочтения а допустим с третьего...держите себя в руках...мой вам совет...но вы вольны поступать так как вам хочется..
 
GabriellДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:14 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Amabis, мы уже обо всем договорились...Не стоит повторять мои ошибки..Для начала прочитай всю преписку, т.к. она производилась не только в этой теме...и потом уже можно и выводы делать да советы давать)....

You can not KILL what you did not CREATE...
 
МариамДата: Понедельник, 07.04.2008, 02:44 | Сообщение # 28
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Гм... Это, конечно, не совсем мое дело, но если ты, Габи, будешь все так же невежливо относиться к форумчанам, то мне придется применить к тебе строгие меры. wink И я не боюсь твоих КММ-ов!)))))

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
EnemyДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:35 | Сообщение # 29
<==l[Enemy]:[General]l==>
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gabriell)
Для начала прочитай всю преписку, т.к. она производилась не только в этой теме..

К данному вопросу наша переписка в др темах отношения не имеет... так что попрошу не путать теплое с мягким...


Ваш покойный слуга...
 
AmabisДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:38 | Сообщение # 30
Дворянинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Gabriell,
быть может покажеться странным,но я удосужилась прочитать ) перед тем, как что то советовать )
 
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка » Суицид и мечты о нём (Кто из нас никогда не думал об этом? :))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
За Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.org Ссылка на мою страницу: Я в контакте