Ссылка на мою страницу: Я в контакте Твой маленький внутренний мир!!Какой он?? - Темние Ангели
Пятница, 26.04.2024, 09:44

САЙТ УКРАИНСКИХ ГОТОВ

Главная

RSS
Форма входа
Друзья сайта
Сайт для эмо и готов. Здесь вы найдёте информация об субкультурах эмо и готика, также огромнейшу галерею картинок и аватаров в этих стилях, форум и ещё прикольную шнуровку для кед и бантики
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 216

Твой маленький внутренний мир!!Какой он?? - Темние Ангели


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка » Твой маленький внутренний мир!!Какой он??
Твой маленький внутренний мир!!Какой он??
АдаДата: Вторник, 23.10.2007, 23:06 | Сообщение # 1
Рядовой-Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
У каждого человека есть внутренний мир куда он иногда прячемся от окружающей среды! Мой мир--это полная гармония души и тела,мир где я нахожу покой,прячюсь от повседневной суеты!!Мир очень хрупкий но в тоже время защищён!!
А твой мир,какой он???


Я бесконечно доброе,феноменально умное,чертовски превликательное,беспредельно ответствинное,исключительно порядочное,не по годам развитое,бесподобно бесподобное,бесзаветно любящее,идеально сложенное и не выносимо скромное существо!!:))))
 
МариамДата: Среда, 24.10.2007, 16:38 | Сообщение # 2
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Оооо... Я часто думала насчет того места, где мне было бы тепло, абсолютно спокойно и уютно. И как-то само собой это вылилось в идеальное представление о собственном доме, о родном месте. В моменты, когда я ухожу в себя, моя фантазия рисует внутри меня горный ландшафт, маленькую бурную речку, яркое солнце и силуэт маленького монастыря далеко на горной вершине. Мне кажется, что эта скалистая суровая местность и есть мой дом. Я знаю, где отыскать это место на карте мира, но вряд ли когда-нибудь туда попаду. Мое сердце навеки в горах Армении, но эта местность уже не пренадлежит моему народу, тем более не принадлежит она мне...

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
AuraДата: Среда, 24.10.2007, 16:56 | Сообщение # 3
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Один мой друг толкиенист как-то спросил: "А у тебя есть свой особенный мир?" В тот день я и решила создать его сама. Это мрачное место с вечной ночью, полнолунием, лесом и небольшим чистым озером, в котором светится отражение луны и плавают два чёрных лебедя. Я нахожусь на берегу, на мягкой траве под шум ветра и лёгкую депрессивную музыку. Кроме меня там только птицы и волки. И полное одиночество. вот так выглядит мой идеальный мир. ))) Думаю, такого места не существует нигде, кроме моего сердца.

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
AuraДата: Среда, 24.10.2007, 16:57 | Сообщение # 4
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати, Ада. Давай знакомится. biggrin Меня вот Викой звать. Расскажи что-то о себе.

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
МариамДата: Среда, 24.10.2007, 16:58 | Сообщение # 5
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Aura, Лапуля, я знала, что ты так напишешь))) Я была в этом уверена)))

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
AuraДата: Среда, 24.10.2007, 17:22 | Сообщение # 6
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Что именно, солнышко моё? Про мой мир? Ваще-то это мы с тобой придумывали, когда лежали вместе в одной комнате и..... Отдыхали, а не то, что вы подумали!!!! smile

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
МариамДата: Среда, 24.10.2007, 17:26 | Сообщение # 7
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
ДА, лежали в кроватях... в разных..... ночью.... темной)))) ВАРЛОК РУЛИТ!

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
AuraДата: Среда, 24.10.2007, 17:57 | Сообщение # 8
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Все лесные рулят! И наши боги особенно! smile

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
МариамДата: Среда, 24.10.2007, 22:23 | Сообщение # 9
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Предлагаю ввести Тараканчика в наш пантеон как бога потустороннего мира. (Интернета) roll

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
GabriellДата: Среда, 24.10.2007, 23:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Мариам, хм...неплохая идейка..Как додумалась??... biggrin

You can not KILL what you did not CREATE...
 
BlackAngelДата: Четверг, 25.10.2007, 00:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





отказуюсььььь сразу говорю я здесь не причем и я не Бог я нечтожное существо которое некому ненужное... cry cry cry
 
GabriellДата: Четверг, 25.10.2007, 00:17 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
BlackAngel, не думай так...могие любят тебя...стоит всего лишь обернутса..Посмотри..Они все рядом..они помогают тебе..они тебя не бросят...

You can not KILL what you did not CREATE...
 
МариамДата: Четверг, 25.10.2007, 16:41 | Сообщение # 13
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
BlackAngel, Такой прекрасный сайт мог создать только гений. И вообще ты не имеешь права отказываться - мы с Ауркой тут главные! roll

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
AuraДата: Четверг, 25.10.2007, 18:22 | Сообщение # 14
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Да! Я поддерживаю!

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
AuraДата: Четверг, 25.10.2007, 18:24 | Сообщение # 15
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
А Витя - Бог Линейки и сюрпризов! biggrin

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка » Твой маленький внутренний мир!!Какой он??
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
За Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.org Ссылка на мою страницу: Я в контакте