Ссылка на мою страницу: Я в контакте стехи Aura - Темние Ангели
Пятница, 19.04.2024, 10:28

САЙТ УКРАИНСКИХ ГОТОВ

Главная

RSS
Форма входа
Друзья сайта
Сайт для эмо и готов. Здесь вы найдёте информация об субкультурах эмо и готика, также огромнейшу галерею картинок и аватаров в этих стилях, форум и ещё прикольную шнуровку для кед и бантики
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 216

стехи Aura - Темние Ангели


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка » стехи Aura (стихи)
стехи Aura
BlackAngelДата: Пятница, 12.10.2007, 16:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





стихи в етом роздели оставляй викусик свои стихи
 
AuraДата: Четверг, 18.10.2007, 18:19 | Сообщение # 2
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Ночь, темнота, тени по стенам.
Звёзды, луна, холод по венам.
Звуки дождя, капли по стёклам.
Свет фонаря тянется к окнам.

Припев:
Хочу улыбнуться, но сил уже нету.
Хочется видеть во мраке просветы.
Мысли безумные вертятся рядом.
В сердце тоска шумит водопадом.

Свечка горит, в руке сигарета.
Пусто в душе, в окончанье куплета.
Я так устала от этого света!
Но дождь за окном не унять до рассвета…


Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
МариамДата: Четверг, 18.10.2007, 21:59 | Сообщение # 3
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты же не куришь! Дуся, стих охеренный! Я всегда поражалась твоему таланту))) smile

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
BlackAngelДата: Четверг, 18.10.2007, 23:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а я книгу начал писать...ктото может поможет???вика или мариам только на вас надежда...
 
AuraДата: Пятница, 19.10.2007, 17:31 | Сообщение # 5
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Ок! Говори чем, конечно поможем! biggrin Ещё морально поддержим!

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
AuraДата: Пятница, 19.10.2007, 17:33 | Сообщение # 6
<{Misis..:†:..Aura}>
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Мариночка, родная, спасибо! :))))) Ну и что, что не курю! Какая-то часть моей души курит, бухает, пасует и матерится! (ток не блядует))))))))

Бояться нужно не смерти, а бессмысленной жизни.
Б.Брехт
 
МариамДата: Пятница, 19.10.2007, 22:44 | Сообщение # 7
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Тараканчик, обязательно поможем! У меня есть некоторый опыт писания прозы, да и у Аурки тож. У меня, так ваще талант сочинять картины природы, описания внешности и все, где нужна фантазия! У меня даже по укр. мове всегда из видів зв'зного мовлення краще за все вдавались твори-розповіді з елементами опису))))))) smile

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
BlackAngelДата: Пятница, 19.10.2007, 23:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





так вот мне нужно придумать какуето интересную историю про одну дефчонку готеску которая влюбилась в ангела темного помогите придумать именно какуето историю чтоб ну там была кровь такое в етом роде чтоб были переживания и нужно описать наш возле школи лес именно внутри леса....поможете спа сибки заранее ...
 
DoremarДата: Суббота, 20.10.2007, 14:57 | Сообщение # 9
Анегел с больной душой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Нууу, там в печальных историях полно всякого такого )))

Пофигизм - прикольная фича....(с)
 
МариамДата: Суббота, 20.10.2007, 22:14 | Сообщение # 10
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Ого, конкретный сюжет))) Чур про кровь пишу я! Оки? smile

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
BlackAngelДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ггг ок только не преувеличивай
 
МариамДата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:38 | Сообщение # 12
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
Я сильно постараюсь))))) Но ничего не обещаю. Как тебе кусок: "Махонький нанес Пипиське роковой удар серебряным ножом в сердце, и ее глаза, медленно стекленея, остановились немигающим неживым взором на верхушке Северной Башни замка. Маханький поежился: полночный воздух вылетал из его уст серебрянными клубами пара. Он решил сделать все быстро: одним рывком вытащил ритуальный кинжал из груди Пиписьки, и начал расчленять ее тело, получая от этого неимоверное удовольствие. Он медленно разрезал ее еще теплое тело на части. И вот он уже вскрыл череп Пиписьки, и аккуратно достал оттуда мозг. Тщательно обернул его в атласную ткань. Маханькому нравился вид частей тела, освещенных луной, в его голове промелькнула мимолетная мысль, что это самое романтичное зрелище, которое он когда-либо видел. "Хозяин останется доволен", сказал про себя Маханький, и быстрым шагом покинул заледенелую поляну посреди припорошенного снегом леса. Только холодные молчаливые ветви кленов стали свидетелями этой трагической картины, и один лишь северный ветер среди стволов спел погребальную песнь Пипиське."
З.Ы. Можешь поменять имена. Маханький и Пиписька это не окончательные варианты. Я могла бы еще описпть, как он занимается с ней... некрофилией, но это было бы слишком. А Хозяин любит мозги молодых девственниц, поэтому Маханький и замочил Пипиську))))) roll


You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
МариамДата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:42 | Сообщение # 13
...:†:...M.A.R.I.A.M...:†:...
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Репутация: 9
Статус: Offline
А Замок - это наша школа. То есть ее истинный вид. А лес и есть наш, возле школы. А Хозяин - Вьюн. А Пиписька - директриса. Маханький - Безе)))))) smile

You will never be happy if you continue to search for what happiness consists of. Albert Camus
 
BlackAngelДата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ггггг biggrin biggrin biggrin biggrin
 
GabriellДата: Вторник, 23.10.2007, 22:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
BlackAngel, дааа..ВикулЯЯ...я никогда не сомневалась в тебе..продолжай в том же духе..Я преклоняюсь пред тобой biggrin ...
P.S.:ты же не воспиймешь последнюю фразу этой бездарной грешницы(меня)в серьез??))


You can not KILL what you did not CREATE...
 
Темние Ангели » Общий раздел » Болталка » стехи Aura (стихи)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
За Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.orgЗа Infostore.org Ссылка на мою страницу: Я в контакте